Этот коттедж в современном стиле отличает внешняя отделка из клинкерного кирпича, главным достоинством которого является огромный срок эксплуатации — он способен служить более чем сто лет.
Высокие эстетические характеристики этого вида кирпича стали причиной его особой популярности.
А сочетание в отделке фасада дома коричневого цвета с белым делает его особенно привлекательным.
Украшает дом просторный балкон, обрамленный деревянной фасадной доской, гармонирующей по цвету с кирпичом, и стеклопакеты во всю стену.
На первом этаже расположен холл, разделяющий гостиную и кухню. Просторная кухня оборудована всеми инженерными коммуникациями и предназначена не только для приготовления пищи, но может быть использована и как столовая.
В холле устроена лестница, ведущая на второй этаж. Такая планировка позволяет , не заходя в столовую или гостиную, подняться наверх и тем самым избежать общения с гостями, если это нежелательно. Или, приняв душ и переодевшись, спуститься к гостям или членам семьи.
На втором этаже рядом с одной из спален по проекту располагается рабочий кабинет, что создает дополнительные удобства. Вторая спальня находится на другом конце этажа, ее разумно будет обустроить под детскую комнату.